Jump to content

Акция действует с 15 августа по 1 сентября, при покупке 5 семян - бонусом идет еще пять семян, закажешь 10 получишь 20 орехов по цене 10.

Акция действует с 15 августа по 1 сентября, при покупке 5 семян - бонусом идет еще пять семян, закажешь 10 получишь 20 орехов по цене 10.

Sign in to follow this  

ВОЗЬМУ НА ТЕСТ ,НАПИШУ ГРАМОТНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ И ОТЗЫВ!

Recommended Posts

ЗДравствуйте уважаемые гроуверы сообщества

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Предлагаю вашему вниманию совершенно бесплатную для вас услугу- а именно рецензирование и бесплатный тест вашей марихуаны на смоук-трип-репорт!

Грамотно и опытно описываю,пишу не менее 500 знаков в каждом отзыве,опыт дегустации марихуаны -более 5 лет!

Что требуется от вас- это прислать любым доступным способом мне опытные партии ваших сортов,количеством не менее 3х косых на 1 сорт.,минимум отсылки -это 1 сорт(3 косяка) от вас только пересылка!!!

Предложение действует только для гроуверов с Украины.

Имею рекомендации от серьезных и опытных производителей продукта.Повторяю- для вас этот тест совершенно бесплатный вы оплачиваете только пересылку .За более подробным обращайтесь в лс,все предложения в лс!

жду!

15 минут назад, charles420 сказал:

Повторяю- для вас этот тест совершенно бесплатный вы оплачиваете только пересылку .

А ещё оборудование для выращивания, свет, удобры и 4 месяца времени) Ещё и пересылку оплачиваем)) И всё это за 500 знаков, фантастика, более выгодного предложения и придумать нельзя))):smoka:

п.с. И да, пересылка продуктов конопли по Украине запрещена законом) ;-)

• Upvote 5

1 час назад, charles420 сказал:

Предлагаю вашему вниманию совершенно бесплатную для вас услугу- а именно рецензирование и бесплатный тест вашей марихуаны на смоук-трип-репорт!

чувствуется школа! более удачливого клянчания на покурить я еще не встречал 3:-)X-D

это шедевр!

i?id=ec57d570b4196a27bcc76499ce00bdf7-l&

• Upvote 5

Не боишься что на сайте работает ОБНОН?))))

• Upvote 1

1 час назад, SELYA88 сказал:

Не боишься что на сайте работает ОБНОН?))))

нет не боюсь ,я не делаю ничего запретного,

давайте гроуверы по существу-кому нада тот поймет,я зачекиню ваш продукт по нормасу по зеленой не морозясь,меня знают в мире описывальщиков марихуаны,я всего лишь пишу свои ощущения(все может являться плодом моего больного воображения) и где тут криминал?

6 минут назад, charles420 сказал:

и где тут криминал?

Пересылка продукта это распространение, за которое возьмут за жопу всех, и тебя, и в первую очередь того кто отправляет, вот тебе и криминал) 

• Upvote 4

1 minute ago, charles420 said:

меня знают в мире описывальщиков марихуаны

с миром "обкакивальщиков" марихуаны не знаком случайно?

3 minutes ago, charles420 said:

я не делаю ничего запретного

Ты как минимум склоняешь других людей к нарушению законодательства, как уже сказали:

2 hours ago, Martishka said:

пересылка продуктов конопли по Украине запрещена законом

К тому же только получив посылку на руки, уже ты являешься нарушителем закона, т.к. это уже хранение.

А если по теме, то уважающие себя, как ты выразился "описывальщики" не клянчат на покурить, их приглашают сами  селекционеры и бридеры в свои теплицы, румы и плантации. Вот Хорхе Сервантес известный "описывальщик", ему везде открыты двери в мире канабиса, а ты по рыхлому зашел, такой путь тебе только дурную славу принесет.

• Upvote 3

3 часа назад, charles420 сказал:

опыт дегустации марихуаны -более 5 лет!

Что-то маловато)) Это из скольких лет жизни, из 20ти?)) 

• Upvote 1

3 часа назад, charles420 сказал:

ЗДравствуйте уважаемые гроуверы

ты и тут клоун свои обьявления разместил?)) Прикиньте бразы ,куда не зайду -это чудо везде обьявы клепает и у бро во всех репортах спамит это обьявление,и олк засрал-но там его вроде прикояпили,и на джафоруме он и на гроуклабе тоже,теперь тут с засел попрошайка  в жопу и в рот поберушка.Гоните его бразы отюда

• Upvote 1

О попрашайкаX-D,

• Upvote 1

Да конечно всё законно! Даже не сомневайся! ))))))))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

Не, народ - шлите мне!!! Я вам запросто 100500 знаков наклепаю, сативные сорта +100500 будут. Меня тоже народу много знает, правда под разными именами... Опыту курения у меня явно поболее будет, а стаж - так и подавно. Три косых с куста и мы в шоколаде, особенно я...;-)

• Upvote 3

Даже могу в трЁп-смок-репорте провести сравнение энергетических полей вашего растения и вас лично. Это энергограмма поможет вам в дальнейшем улучшить взаимосвязь со своими растениями и добиться большего результата. Эта услуга совершенно бесплатна. Вам просто необходимо перенести свою энергограмму на купюру в 100 евро, достаточно просто прижать купюру ко лбу сидя перед своими растениями, и выслать её мне вместе с тестовыми косяками.

• Upvote 4

Сильвер, бро, тоже "опписывальщиком" решил стать?))

ну раз так ,то скоро ожидаем темы про "Возьму на тест кастрюлю борща!" или "ВОЗьМУ НА ТЕСТ КУРИЦУ ЗАПЕЧЕННУЮ! я описывальщик запеченных курей и красной и черной икры -со стажем ! " ""ОПИШУ ХАМОН ИТАЛЬЯНСКИХ КУХОНЬ" "ОПИШУ ВИНО 1847 ГОДА ШАТО ДЕ МОНРЕЛЬ! я описывальщик сыра бри и вина уже 20ть лет! имею рекомендации!":old:

• Upvote 4

7 минут назад, predsedatel сказал:

Сильвер, бро, тоже "опписывальщиком" решил стать?))

Ага, столько халявы!!!

Только что, djafarchik сказал:

ну раз так ,то скоро ожидаем темы про "Возьму на тест кастрюлю борща!" или "ВОЗьМУ НА ТЕСТ КУРИЦУ ЗАПЕЧЕННУЮ! я описывальщик запеченных курей и красной и черной икры -со стажем ! " ""ОПИШУ ХАМОН ИТАЛЬЯНСКИХ КУХОНЬ" "ОПИШУ ВИНО 1847 ГОДА ШАТО ДЕ МОНРЕЛЬ! я описывальщик сыра бри и вина уже 20ть лет! имею рекомендации!":old:

Бро, я курицу с грибами (сушеными, обычными), луком и картошкой делаю, возьмешь на тест?

• Upvote 1

Возьму на тест телевизоры, холодильники, стиральные печки.
На компьюторы и мобилы тоже пишу крутые рецензии. Я тот еще обписывальщик!! Имею богатый опыт и рекомендации. Высылайте приборы и гаджеты!!!
Все бесплатно и легально!!!

• Upvote 1

14 часов назад, charles420 сказал:

Повторяю- для вас этот тест совершенно бесплатный вы оплачиваете только пересылку

Вот мне интересно - есть и платные тесты? Это нам недотепам потгон от фирмы? За это еще и деньги платят?

10 часов назад, predsedatel сказал:

Возьму на тест телевизоры, холодильники, стиральные печки.

:old:возьму на тест автомобиль,БМВ Х5 ,или ну хотя бы ОПЕЛЬ,или МЕРСЕДЕС на крайняк, напишу рецензию на 5 ти летний тест драйв ,после 5ти лет верну даром,с описанием трип репортов за каждый год по 800 знаков!

ПСЫ- кетайский автопром-не предлогать:old:,для предоставляющих авто-эта услуга совершенно бесплатна!

• Upvote 2

22 часа назад, predsedatel сказал:

А если по теме, то уважающие себя, как ты выразился "описывальщики" не клянчат на покурить, их приглашают сами  селекционеры и бридеры в свои теплицы, румы и плантации. Вот Хорхе Сервантес известный "описывальщик", ему везде открыты двери в мире канабиса, а ты по рыхлому зашел, такой путь тебе только дурную славу принесет.

может ето и есть Хорхе Сервантес просто он решил инкогнито продегустировать Украинский продукт просто чтоб не наводить ажиотажX-D

Реинкарнация десинжора)))достала бабка расаду выдёргивать,и так тяжко семки клянчить.решил не париться))))

12 часов назад, Остафф сказал:

Реинкарнация десинжора)

все может быть...тут с дней 10ть назад гулял по сайту его вроде ник который не забанили , и даже очень похожий на слово десенджер,со старой регестрацией 2015 года8-)

В 22.06.2017 в 10:35, Martishka сказал:

X-D

Эх Мартыновна...где же ты)

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

В 22.06.2017 в 10:14, djafarchik сказал:

:old:возьму на тест автомобиль,БМВ Х5 ,или ну хотя бы ОПЕЛЬ,или МЕРСЕДЕС на крайняк, напишу рецензию на 5 ти летний тест драйв ,после 5ти лет верну даром,с описанием трип репортов за каждый год по 800 знаков!

ПСЫ- кетайский автопром-не предлогать:old:,для предоставляющих авто-эта услуга совершенно бесплатна!

Бро, бери сразу евро для написания подробного шоп-репорта, с курсами обмена и всё такое