Jump to content

Акция действует с 15 августа по 1 сентября, при покупке 5 семян - бонусом идет еще пять семян, закажешь 10 получишь 20 орехов по цене 10.

Акция действует с 15 августа по 1 сентября, при покупке 5 семян - бонусом идет еще пять семян, закажешь 10 получишь 20 орехов по цене 10.

Sign in to follow this  

Ребята посоветуйте систему гидропоники

Recommended Posts

Есть такая идея поставить систему гидропоники, но стал вопрос какая она должна быть что бы была самая что не наесть продуктивная? сделать смогу любую,руки растут с нужного места сам работаю -паяю отопления системы,водопровода и канализации,и прочей лабуды что касается воды орошения ,бассейнов и тд.

Жду ваших советов братцы!

4 часа назад, диксон сказал:

но стал вопрос какая она должна быть что бы была самая что не наесть продуктивная?

Вопрос малость не верно поставлен бро) нет понятия непродуктивная система и продуктивная система гидропоники, тут важно знать площадь полезную где она стоять будет, и твои финансовые возможности, со старта нужно приобрести пиаш метр и тдс метр ,без них начинать даже строить любую систему не катит.Вот глянь каие они есть и определись 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

отличная тема , спасибо !

Edited by Очкарик

Подскажите может мануал для начинающего по гибро-понике,пока на грунте задумка но в будущем хочу стать заядлым гидропонщиком,тема очень интересна мне 

5 часов назад, Пагдасик сказал:

Подскажите может мануал для начинающего по гибро-понике,пока на грунте задумка но в будущем хочу стать заядлым гидропонщиком,тема очень интересна мне 

За гидропоникой будушее !!!! shamh:-)Просто волшебство!

Пагдасик а ты тоже с джа сюда срулил? я где то мельком увидел твое сообщение(сорь за офтопчик больше не буду)