Jump to content

Акция действует с 15 августа по 1 сентября, при покупке 5 семян - бонусом идет еще пять семян, закажешь 10 получишь 20 орехов по цене 10.

Акция действует с 15 августа по 1 сентября, при покупке 5 семян - бонусом идет еще пять семян, закажешь 10 получишь 20 орехов по цене 10.

Sign in to follow this  

Опытные сюда (от чего такой эффект)

Recommended Posts

Всем мира, задерживать вас не буду и много писать тоже, опишу в кратце состояние после курение марьи, ибо оно было довольно странным => я хотел бы получить ответ от уже опытных людей. Выйдет ещё и трип репорт :)

Итак, начну с себя. Я человек имеющий проблемы с психикой ещё с детства (вспыльчивость, тревожность, они не серьезные, но жить мешает). Так вот, пробовал траву и гашиш, траву юзал раз 5, гаш чуть больше, но не систематично, с промежутками в 2-3 недели (баловался можно сказать) и что вы думаете? НИ ОДИН РАЗ МЕНЯ НЕ ВЗЯЛО. И сейчас я пишу с чистой совестью без вранья. Как-то даже я делал > 8 плюх за день и эффект как воды попил (от травы тоже самое!). Я был просто в недоумении ибо не понимал что в каннабиноидах такого, ведь даже расслабления не было ни один раз!. Ну поверив в себя я как-то согласился курнуть с друзьями через бонг. Вот сама история:

Заказывали не у барыги, скорее всего на гидре. Взяли клад принесли домой, открыли (пакетик был не дешёвый, ибо эта компания не низшего статуса), пакет был не прозрачный лок, а плотный (как у спайсов начальных), на нём красовалась шишка, с низу был % то-ли тгк то-ли индики и сативы, уже не помню. Открыли, достали, я осмотрел естественно и вижу что обычная шишка. Т.е обычная трава, куст, запах, всё как надо. Бросили в гриндер, подкурили (сделал 1 хапку через бутылку, ибо через бонг боялся). ДА, друзьями смеялись, но мне было привычно так... прошло чуть меньше 10 минут, эффекта 0. Решил думаю сделать шаг и попробовать курнуть как все. Попросил забить ещё сказав что не взяло. Кореш забил гриндер, а  в телефоне залипал, и тут всё забил, зовёт. Рассказал как надо, я понял и перед этим он сказал: "Только не улетай", это меня уже насторожило, но я улыбнулся и сделал вдох (не полный) корешу потом пришлось докурить чутка. Держал секунды 3 ибо боялся.т.к в первый раз через такую аппаратуру дую, залип в телефон и тут уже трип... Проходит несколько минут я чувствую медленную тёплую волну от головы до тела (она была очень приятно, так называемая эйфория) но я как человек тревожный и привыкший всё контролировать резко испугался ибо не ожидал такого, т.к она была словно анестетик, я встал и пошёл воды налить, походка лёгкая, вроде не шатаюсь, налил воды иду обратно и чувствую как уже вся реальность становится другой, т.е звуки объёмные, цвета ярче, а я весь ватный. Сознание было в порядке, я понимал что курнул и лёг на кровать дабы не упасть и тут я чувствую будто мой я (сознание) уходит куда-то, буд-то я улетаю медленно (звуки словно за стеной становятся), потом провал в памяти, я не знаю что было со мной и что я чувствовал, скорее всего я потерял сознание... был просто темный сон после которого я быстро проснулся лежа на кровати но уже с нереальным стуком сердца. оно стучало как отбойный молоток и я не понимал что происходит, я встал вижу пацанов они спрашивают: "ты как", я им "не очень", и тут опять провал и цикл. Цикл как описан от других психоделиков, т.е я чувствую как лежу, сознание понимает что что-то не так но я не мог понять что. Я ЗАБЫЛ ЧТО ПОКУРИЛ! Я не мог шевелится и говорить, я просто думал и терпел этот бесконечный цикл, мне тогда казалось что жизни моей не было, что я в этом состоянии всегда и что так происходит после смерти в аду, я буд-то застрял где-то. Я видел четкую картинку как я встаю друзья спрашивают: "Ты как", я им "нормально" и всё по новой! Опять провал и опять: "ты как"... это длилось вечность, пока кто-то меня не разбудил рукой, цикл кончился и я медленно открываю глаза встаю и не понимаю что вообще было. Сердце стучит, боль минимальная, эйфория уже ушла, скорее накатил страх, я боялся этого состояния, ну а потом ничего интересного т.к судя по всему был обычный эффект марьи. Лёгкое головокружение, иногда был эффект лупы, когда я смотрел на что-то (зрение минус) и щурился у меня этот объект словно был ближе как под лупой. Вот собственно всё, на утро узнал что был добавлен табак, что это не спайсы, хотя после цикла этого я уже достал их расспрашиванием был ли это спайс
Так вот друзья, подскажите пожалуйста такие эффекты от марьи могут быть? Сейчас у меня тяжелое тревожное расстройство с постоянным дежавю, ибо после нескоьких дней я словил ПА и схлопотал невроз.
Немного памятки: Галюнов, искажения лиц, невнятность речи, внетелесный опыт и каких-то другие необычных явлений не было. Самое страшное для меня это этот цикл мысли или события, и состояние "воссоединение с вселенной"
На данный момент мне кажется что либо сильный сорт марьи, либо химка, но в спайс верить не хочу. очень не хочу, ибо я только один как дурак был в таком состоянии, остальным всё равно, один даже сделал больше хапки, в итоге он меня успокаивал)
Смело могу назвать это бэдом

Edited by LoYS
ошибки

.

тебе (или вашей толпе) продали шишку обработанную "химозой"  чтоб вштырило посильнее скорее всего

35 минут назад, djafarchik сказал:

тебе (или вашей толпе) продали шишку обработанную "химозой"  чтоб вштырило посильнее скорее всего

тобишь это больше к спайсу или к химке?

Только что, LoYS сказал:

спайс

4 минуты назад, nerv сказал:

спайс

жесть конечно, просто читал что от химки такое тоже бывает (про циклы) и вообще от всех психоделиков почти
причем на вкус химозы я не почувствовал, на запах тоже

1 час назад, djafarchik сказал:

Приятель, я только что прочитал трип репорт по химки, так там такие же эффекты точь в точь! Парень тоже попал в цикл, тоже время остановилось, до тех пор пока ситтер его не вытащил. Так значит и химка даёт такие же эффекты?
Я спрашиваю потому, что я бы в своём уме, крышу мне не снесло, я понимал всё, кроме того что курнул, и когда меня с цика вытащили я успокоился и это не повторялось. Поэтому я не считаю что это был спайс

Edited by LoYS

спайсовое гвно тебе подсунули, еще барыги клеют на шишки срань какую то чтоб она -"сахарная" казалась и вся в кнристаликах - ее курят аж желудок выворачивает , что то со стекловаты вроде.Да и выообще курить барыжное говно - не комильфо

• Upvote 1

1 минуту назад, LoYS сказал:

Поэтому я не считаю что это был спайс

Ладно пусть будет" химка"- курите ее дальше *thumbsup* 

5 минут назад, ШНУР сказал:

спайсовое гвно тебе подсунули, еще барыги клеют на шишки срань какую то чтоб она -"сахарная" казалась и вся в кнристаликах - ее курят аж желудок выворачивает , что то со стекловаты вроде.Да и выообще курить барыжное говно - не комильфо

Не у барыги брали, на гидре вполне за высокую цену. Брали траву и грибочки

5 минут назад, ШНУР сказал:

Ладно пусть будет" химка"- курите ее дальше *thumbsup* 

Так если эффект тот то в чем проблема? От спайса пишут что и похуже етсь

1 минуту назад, LoYS сказал:

От спайса пишут что и похуже етсь

Да мало в чем шишки мошно вымочить...сейчас такая срань идет на продажу что и запаха нету и вкуса нету а потом легкие гнить начинают,и то сарказм был если что,я курил спасы , разные помню их еффект и курил химки -тоже разные я в теме уже 17 лет курю , и вот последние 15 лет ,марафонами по 1 году курю траву которую ращу исключительно сам! , блять у меня никогда такого что вы описуете нету! даже от химки которую я делаю.Выводы тебе делать братец.

• Upvote 2

В ‎14‎.‎12‎.‎2018 в 16:29, LoYS сказал:

мое мнение -это ахуеная трава! Она ведь пахла ,вид, вкус, друзья не дураки! Я думаю это маленький передоз со скачками давления которое вызвало панические атаки. Вслед... раз спокойно т.е сам себе внушай успокоение при этом открой окно и спокойно дыши свежим воздухом , в этот момент тебе будет казаться, что тебя не отпускает) , но ты всеравно стой дыши воздухом и сам себя спокойно успокаивай- думай о хорошем!) и через 20 минут ты почувствуешь, что тебя отпускает и тихим спокойным шагом на диванчик!

химку по вкусу можно определить плюс ее с растворителем вымачивают , химку в основном из листьев . я не думаю, что барыги шишки в растворителях вымачивают. в данное время можно спокойно без особых вложений вырастить убойную траву, без растворителей. тем более ты пишешь, что хороший магазин. если торгуют в больших объемах ты прикинь какая это морока и затраты!

Edited by AntiОборотень

У тебя от травы была обычная паническая атака от которой происходит приток адреналина и биение сердца. Второй удар -это скачки артериального  давления от них происходит головокружение, усиления цветов , итд. Повторюсь тебе надо понять одно ,что если чуешь ,что перекурил то отнесись к этому спокойно. соберись и успокойся , открой окно спокойно подыши полной грудью и минут через 20-30 тебя будет легче. будешь так загоняться от этих ударов может быть инсульт или инфаркт или микро. тьфу тьфу тьфу  с такими болезнями ты вообще то должен знать какое у тебя  постоянное давление. как начинает скакать сразу мерь и под контроль. будет время сходи  для профилактики сердце проверь- это займет 10 минут. у моего одного  знакомого любителя с проблемой сердца дошло до операции - шунтирование, но он конкретно сидел на спайсах.  он выглядел как зомби Бухенвальд. еще живой , бегает по району.))) ты еще не знаешь какой у него был супермощныйбоевой психоз! Когда  зомби бухенвальда разозлил один тип (какой то ерундой) то зомби не думая со всей силы кинул ему в голову свой смартфон, следом полетела связка ключей от квартиры. я эту хуйню видел собственными глазами. зомби худой пипец какой , но очень опасный тип, хуй его знает, что у него в карманах лежит. зомби всегда первый атакует.))) - супербоевойспайс психоз. у тебя другая история. ты сам себя атакуешь! 

Edited by AntiОборотень

В 14.12.2018 в 14:24, LoYS сказал:

.

тебе браток с твоими психозами и параноями можно курить только то что ты вырастил сам...и тогда это будет тебе во благо..иначе выхватишь когданить шишку у элитного барыги убийственного спайса и улетишь в палату со своими приступами..:UFO:.иль еще дальше...там где за дырки на носках не стыдно..:smile100:.кури свое-здоровее будешь:old:

Возможно у тебя какая то личная (особая) реакция на каннабиноиды (учитывая что тебя не вставляло раньше, плюс проблемы с психикой ) впредь будь аккуратней ! Могу посоветовать на крайней случай держать под рукой молоко( желательно домашнее, а не магазинное), меня оно часто спасало... ))