Jump to content

Скидка -33% + бесплатная доставка + бонус = indor

Заказать в России Заказать в Украине
ZigmyndGrin

Нуждаюсь в подкормке "МОНОШИШКИ"

Recommended Posts

ZigmyndGrin

Дзень добрэ Пани и Панове. Имею нужду в подкормке "девочек" как в ауте так и в индоре . Завел репот: "Партизанский аут близ столицы РФ. Путь к моношишке." и второй "Путь к моношишке 2019-2020." Кто может помочь буду Вам благодарен. Денег на пересылку не имею. Адресат: Москва. Всех Вам благ.

Black Jack

?!?!?!? ... "аж атцепило" ... простота - это конечно хорошо) но не до фанатизма....

семена - дай

удобрения - дай...

братан,может тебе просто шишек выслать? одно дело если подсказать какие лучше удобрения взять...но выслать... как же ты собирался растить то...если не готов.

конечно всякое бывает...но...я тебя не понимаю.

ШНУР

Облако ратует удобрять в ауте своим гвном растения :gallery_103797_270_3617:

ZigmyndGrin

Да не оскуднеет рука дающего, да не отсохнет рука берущего. Подскажи. 

Black Jack
1 минуту назад, ZigmyndGrin сказал:

Да не оскуднеет рука дающего, да не отсохнет рука берущего

... ты в секте чтоль какой состоишь?

ZigmyndGrin

Black Jack

:-?

Edited by Black8888
  • Upvote 1

ZigmyndGrin

На будущее нащупал концы. От тысячи сообщении и два законченных репорта. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Buda
      By Buda
      Выращивал в прошлом году.
      В конце переборщил с удобрениями и пришлось снять раньше. Но колличество было не то

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

• ZigmyndGrin
      By ZigmyndGrin
      Поделюсь фотками. Астры и Сухоцветы. Высадка в аут 24 апреля. Проращивание середина февраля. 

• abuza
      By abuza
      Добрый день всем гроверам!
      Я новичок в выращивании на аутдоре, до этого всегда растил в гроубоксе. Ввиду того, что предлагают бесплатные семена от спонсоров, то можно с ними провести эксперименты. Широта 48.
      1) Сначала, планирую прорастить как обычно в ватных дисках (2 семечки), а две семечки пойдут в торфянной диск (стоит 8 рублей в любом садоводческом).

2) Потом посажу в стакан из разлагаемого материала (тоже в магазине купить можно), сам стакан сделан из тростника.
      3) Как даст ростки и я буду уверен, что готов к посадке на улице, пересадка.
      4) Садить буду прям в огороде, живу в частном доме, забор высокий, так что опасаться нечего. Под посадку будут заготовлены лунки (кол-во завист от того, сколько семян придет) объемом 15-20 литров. На всякий случай в гараже есть теплица, если похоладает, но это врядли. Надеюсь семки придут до середины июля, чтобы к концу сентября собрать урожай.
      5) Земля, исключительно(кислотность 5,5-6,5 пш метр с али в помощь, большее кол-во азота по отношению к фосфору и минимум калия), готовая. Для начала я убежден, что растению нужно питание правильное, это как с ребенком, в самом детстве дать все самое лучшее, чтобы организм окреп. Далее когда уже окрепнет, будет подкормка из смеси земли которая есть на участке+зола+перегной куринный+какахи моего коня (живая газонокосилка моя, ловите лайв хак, надоели сорняки заведите лошадь, еще землю вам удобрит).
      6) Воду буду использовать из колонки, только надо дать ей настояться, железа много и холодная сильно.
      p.s Надеюсь на автики, но как говорится: Даренному коню в зубы не смотрят)))
      Весь цикл буду выставлять тут, если есть вопросы по индору спрашивайте в личку, отвечу)) Всем удачного грова!

• Dude2019
      By Dude2019
      Всем привет! Первый гров автоцветы феменезированые АК-47 и LSD 25 одни проросли в конце апреля другие в начале мая посадил в 5 литровые горшки,солнечный свет видят 6 часов . Подкормка "биогумус" земля магазинная разная))) без досвета. На данный момент 2 красавицы по 40 см, 2 по 30 и одна 20см я вообще думал что она не вырастит , рука не поднелась выдернуть.Она уже шишки показала)))) Нянчился я сними каждые свои выходные , мог часами сидеть и разглядывать их красату)) жена начала ревновать))) первый вопрос когда звонил с работы , я отсутсвовал 2 суток "как там мои красавицы?"" . Решил расти их в таких условиях что выйдет то моё)) Шишки на всех образовались, запах круглые сутки наполняет комнаты))) былибы фитолампы подругому замарочился. Всем мир!
  • Create New...