• Slavira

Бесплатная раздача семян конопли   03/27/2019

Наступила весна, и мы запускаем акцию по раздаче семян конопли. Принять участие в раздаче может любой зарегистрированный на форуме пользователь. Единственное условие, которое Вам необходимо выполнить, это завести репортаж на портале GanjaLive, в котором вы будете описывать все этапы выращивания. Подробнее об акции тут Бесплатная раздача семян конопли
    • Slavira

Всем-всем-всем! "GanjaLive Cup 2019 - Outdoor" в самом разгаре!   05/14/2019

Так действительно бывает. За простой репортаж о собственном грове под открытым небом можно заполучить роскошный горный велосипед премиум-класса и еще немало семян конопли на будущее. Никаких дополнительных вложений и минимум усилий. Более того, счастливых обладателей призов будет целых три! Несложно догадаться, что речь идет о конкурсе. Ежегодное соревнование международного уровня, под названием «GanjaLive Cup 2019 - Outdoor» объявляется открытым! Помимо известного канна-портала GanjaLive в качестве организатора, посильный вклад в событие внесли три спонсора, связанных непосредственно с коммерческим рынком семян конопли. Потому даже сложно определить, что будет для победителей ценнее: байк или семки. Конкурс уже стартовал, так что поспешите сделать первый шаг к будущей победе. Больше информации об участии можно подробно узнать в теме конкурса.
    • Slavira

Конкурс репортов "Сад и Огород"   06/20/2019

Открываем конкурс на лучший репорт "Сад и Огород"
      В конкурсе участвуют репорты о любом фрукте, овоще, кустарнике или дереве ... Все что вы выращиваете помимо конопли на приусадебном участке, даче, на балконе или на подоконнике. Как принять участие?
      Читайте тут ---> Конкурс репортов "Сад и Огород"  
ZigmyndGrin

Нуждаюсь в подкормке "МОНОШИШКИ"

8 posts in this topic

Дзень добрэ Пани и Панове. Имею нужду в подкормке "девочек" как в ауте так и в индоре . Завел репот: "Партизанский аут близ столицы РФ. Путь к моношишке." и второй "Путь к моношишке 2019-2020." Кто может помочь буду Вам благодарен. Денег на пересылку не имею. Адресат: Москва. Всех Вам благ.

0

?!?!?!? ... "аж атцепило" ... простота - это конечно хорошо) но не до фанатизма....

семена - дай

удобрения - дай...

братан,может тебе просто шишек выслать? одно дело если подсказать какие лучше удобрения взять...но выслать... как же ты собирался растить то...если не готов.

конечно всякое бывает...но...я тебя не понимаю.

0

Облако ратует удобрять в ауте своим гвном растения :gallery_103797_270_3617:

0

Да не оскуднеет рука дающего, да не отсохнет рука берущего. Подскажи. 

0

1 минуту назад, ZigmyndGrin сказал:

Да не оскуднеет рука дающего, да не отсохнет рука берущего

... ты в секте чтоль какой состоишь?

0

:getImage(8):

0

Posted (edited)

:-?

Edited by Black8888
1

На будущее нащупал концы. От тысячи сообщении и два законченных репорта. 

0

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• Buda
      By Buda
      Выращивал в прошлом году.
      В конце переборщил с удобрениями и пришлось снять раньше. Но колличество было не то

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

• ZigmyndGrin
      By ZigmyndGrin
      Поделюсь фотками. Астры и Сухоцветы. Высадка в аут 24 апреля. Проращивание середина февраля. 

• abuza
      By abuza
      Добрый день всем гроверам!
      Я новичок в выращивании на аутдоре, до этого всегда растил в гроубоксе. Ввиду того, что предлагают бесплатные семена от спонсоров, то можно с ними провести эксперименты. Широта 48.
      1) Сначала, планирую прорастить как обычно в ватных дисках (2 семечки), а две семечки пойдут в торфянной диск (стоит 8 рублей в любом садоводческом).

2) Потом посажу в стакан из разлагаемого материала (тоже в магазине купить можно), сам стакан сделан из тростника.
      3) Как даст ростки и я буду уверен, что готов к посадке на улице, пересадка.
      4) Садить буду прям в огороде, живу в частном доме, забор высокий, так что опасаться нечего. Под посадку будут заготовлены лунки (кол-во завист от того, сколько семян придет) объемом 15-20 литров. На всякий случай в гараже есть теплица, если похоладает, но это врядли. Надеюсь семки придут до середины июля, чтобы к концу сентября собрать урожай.
      5) Земля, исключительно(кислотность 5,5-6,5 пш метр с али в помощь, большее кол-во азота по отношению к фосфору и минимум калия), готовая. Для начала я убежден, что растению нужно питание правильное, это как с ребенком, в самом детстве дать все самое лучшее, чтобы организм окреп. Далее когда уже окрепнет, будет подкормка из смеси земли которая есть на участке+зола+перегной куринный+какахи моего коня (живая газонокосилка моя, ловите лайв хак, надоели сорняки заведите лошадь, еще землю вам удобрит).
      6) Воду буду использовать из колонки, только надо дать ей настояться, железа много и холодная сильно.
      p.s Надеюсь на автики, но как говорится: Даренному коню в зубы не смотрят)))
      Весь цикл буду выставлять тут, если есть вопросы по индору спрашивайте в личку, отвечу)) Всем удачного грова!

• Dude2019
      By Dude2019
      Всем привет! Первый гров автоцветы феменезированые АК-47 и LSD 25 одни проросли в конце апреля другие в начале мая посадил в 5 литровые горшки,солнечный свет видят 6 часов . Подкормка "биогумус" земля магазинная разная))) без досвета. На данный момент 2 красавицы по 40 см, 2 по 30 и одна 20см я вообще думал что она не вырастит , рука не поднелась выдернуть.Она уже шишки показала)))) Нянчился я сними каждые свои выходные , мог часами сидеть и разглядывать их красату)) жена начала ревновать))) первый вопрос когда звонил с работы , я отсутсвовал 2 суток "как там мои красавицы?"" . Решил расти их в таких условиях что выйдет то моё)) Шишки на всех образовались, запах круглые сутки наполняет комнаты))) былибы фитолампы подругому замарочился. Всем мир!