Jump to content

Акция действует с 15 августа по 1 сентября, при покупке 5 семян - бонусом идет еще пять семян, закажешь 10 получишь 20 орехов по цене 10.

Акция действует с 15 августа по 1 сентября, при покупке 5 семян - бонусом идет еще пять семян, закажешь 10 получишь 20 орехов по цене 10.

Конкурс репортов "Сад и Огород"

Topic will be automatically locked at 09:59 PM

Recommended Posts

Открываем конкурс на лучший репорт "Сад и Огород"

1.jpg

Суть темы конкурса

Репорты о любом фрукте, овоще, кустарнике или дереве ... Все что вы выращиваете помимо конопли на приусадебном участке, даче, на балконе или на подоконнике.

Как подать заявку?

Создайте репорт в теме Другие репорты https://e.ganjalive.city/forum/4-drugie-reporty/ и доведите его до логичного завершения.
Для регистрации в розыгрыше призов опубликуйте ссылку на репорт в этой теме.
Если вы уже ведете подобный репорт, просто скиньте сюда ссылку для регистрации.

Условия конкурса

1. Конкурс стартует 20.06.2019 года и будет длиться до 01.11.2019 года.
  2. Репорт должен быть закончен до 01.11.2019 года. Если заявка подана, а репорт к тому времени не закончен, то заявка не примет участие в голосовании.
  3. Голосование откроется 01.11.2019 и до 01.12.2019.

Тройке победителей призы от спонсоров и портала GanjaLive
Что именно будет в призах, пока уточняется

1.jpg

• Upvote 5

О! это я удачно зашел ,  вот мой реп по клубнике и еще по овощам будет https://e.ganjalive.city/topic/28192-klubnika-forever/#comment-321563

• Upvote 1

1 час назад, Клубничный Барон сказал:

О! это я удачно зашел ,  вот мой реп по клубнике и еще по овощам будет https://e.ganjalive.city/topic/28192-klubnika-forever/#comment-321563

отличный вариант для конкурса...

я как то видел на али экспресс синюю клубнику))  это гон всё да? ну что такая вообще есть?

16 часов назад, Black8888 сказал:

отличный вариант для конкурса...

я как то видел на али экспресс синюю клубнику))  это гон всё да? ну что такая вообще есть?

нет конечно

Только что, Алексис сказал:

нет конечно

белая есть... красная есть... почему нельзя быть синей ?))

В 20.06.2019 в 17:07, Slavira сказал:

Открываем конкурс на лучший репорт "Сад и Огород"

1.jpg

Суть темы конкурса

Репорты о любом фрукте, овоще, кустарнике или дереве ... Все что вы выращиваете помимо конопли на приусадебном участке, даче, на балконе или на подоконнике.

Как подать заявку?

Создайте репорт в теме Другие репорты https://e.ganjalive.city/forum/4-drugie-reporty/ и доведите его до логичного завершения.
Для регистрации в розыгрыше призов опубликуйте ссылку на репорт в этой теме.
Если вы уже ведете подобный репорт, просто скиньте сюда ссылку для регистрации.

Условия конкурса

1. Конкурс стартует 20.06.2019 года и будет длиться до 01.11.2019 года.
  2. Репорт должен быть закончен до 01.11.2019 года. Если заявка подана, а репорт к тому времени не закончен, то заявка не примет участие в голосовании.
  3. Голосование откроется 01.11.2019 и до 01.12.2019.

Тройке победителей призы от спонсоров и портала GanjaLive
Что именно будет в призах, пока уточняется

1.jpg

Мм какая красота, что то и мне захотелось такой вкусняшки

В 21.06.2019 в 15:35, Алексис сказал:
В 21.06.2019 в 15:37, Black Jack сказал:

белая есть... красная есть... почему нельзя быть синей ?))

Есть такая фигня, что добавляют под корневую, чтоб цвет изменить чего-либо. Так что, химическая промышленность шагнула далеко, как и не удивляет уже ничего - лично меня. Всё это отразится на следующем поколении людей, как и самой Природе достанется не хило, в виде новых паразитов и болезней разных у растих, как и в изменении климата тоже .... Но, зато наше поколение будет кушать разную разноцветную гадость, при этом с целой таблицей Менделеева. 

Edited by Шустрый
Забыл дописать, вотЬ

Я хочу поучаствовать, пока есть ашвагандха, еще может че-то придумаю.

• Upvote 1

6 минут назад, Bulldog сказал:

Я хочу поучаствовать, пока есть ашвагандха, еще может че-то придумаю.

Отлично! Спасибо что откликнулся,Ссылку на репорт скинь сюда, Славира придёт.оценит)

Edited by Black Jack

Офигенные там клубнички*thumbsup* у кого то в репортаже,смотрел аж залип (не помню автора) 

Кактусов тоже можно реп подогнать? 

1 час назад, Вакул сказал:

Кактусов тоже можно реп подогнать? 

Огороды у всех разные .... У кого-то кактусы 😃

В 20.06.2019 в 17:07, Slavira сказал:

Все что вы выращиваете помимо конопли на приусадебном участке, даче, на балконе или на подоконнике.

Хоть кактусы, хоть росянки 😃 В этой теме можно все, что можно выращивать, кроме конопли 😃

• Upvote 1

Я за одно решил и помидоры и огурцы на балконе попробывать выростить.Позже заведу реп. Всем мир.

• Upvote 1

В 12.08.2019 в 08:12, Dude2019 сказал:

Я за одно решил и помидоры и огурцы на балконе попробывать выростить.Позже заведу реп. Всем мир.

Ждем с нетерпением! =)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Slavira
      Всем привет!

Запускаем новый конкурс их серии "Фото месяца"!

На дворе разгар лета, многие уже в отпусках или только планирует отдых, а кто-то уже успел получить солнечные ожоги... В Общем, летние конкурсы будут все на тему отдыха и солнечных деньков. В июльском конкурсе мы не будем особо отклоняться от темы лета, отдыха, моря, пляжа... 
      Условия конкурса
      Присылайте фотки на тему - "Как вы или ваши растишки справляетесь с жарой", или как вы ее переживаете, или чем вы занимаетесь несмотря на палящее солнце, или как чувствует себя ваш сад в эти жаркие дни, а может как раз в вашем регионе не совсем жарко в июле ... но в нашей теме. Прикрепите к своей композиции листок конопли, девайс для курения .... все что можно отнести к каннабис культуре.
      В общем, делитесь своими впечатлениями о лете 2019 года, а спонсоры и портал GanjaLive подарят вам за это подарки.
      Правила конкурса Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник. На одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2019". Один участник может постить не больше 5 фотографий. Конкурс будет проходить до 31.07.2019 г. включительно.
      В июле месяце спонсоры конкурса сидбанки:

Призы
      1-е место
      Упаковка семян (7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP )
      2-е место
      Упаковка семян (4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP)
      3-е место
      Упаковка семян (2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP)
      С первой своей попытки взрастить лоурайдеры в кладовке я не бросил сие занятие, а пропал на полгода для того, чтобы поднатореть в этом деле и вырастить убойную коноплю!
      К слову, между этими делами, вырастил двух лориков в системнике, т.к. остальные способы выращивания нещадно палились родственниками. После харва я понял, что нужно и дальше развиваться в этом деле. )
      Теперь же на крыше уже другого жилища растут 8 кустов каннабиса разных сортов. Многое было проделано для этого. Изучены тонны материалов, получено десятки консультаций от более опытных товарищей по увлечению. Я сидел на крыше с растихами под дождём. Я лез к ним в жару. Я светил себе фонариком тёмной ночью и таскал туда десятки литров воды, чтобы ИМ было, а значит и мне, было хорошо!
      Да, возможно результаты этого репорта и не покажутся вам достижением, однако ж я тренируюсь и совершенствуюсь до сих пор. И, после гороха с лориков я соберу вполне уже достойный урожай для сих условий. А ведь рядом растут ещё кусты. И не в 2,5л грунта 😄 а в 11л. Впрочем, обо всём по порядку.

Сорт: Мазар авто фем от GanjaSeeds
      Метод выращивания: горшечный Аут
      Удобрения: тестовая удобра#19, меласса, кисель джа и созреватель от @Plantators.
      Прочая химия: Корневин, биотлин, актара, неорон, искра 2й эффект, конфидор.
      Грунт: сад чудес для роз + биогрунт экофлора для роз (торфогрунт), перлит, пенопласт.
      Оборудование: ППМ и ПШ метры, вакуумный опрыскиватель на 2л, лопатка и шило садовые для комнатных растений, резинки и канц.зажимы. Системник с эсл лампами на 6400 и 2400 кельвинов как колыбель.

На данный отрезок времени, саженцам уже по 97 дней. Сегодня был 4 пролив созревателем по 2,25г на 1,5л воды. То, что они разделены пластиком и посажены в 1 горшок -- моя ошибка. Я не ожидал от них такого размера, ведь до этого выращивали лорики.
      Основная инфа будет постфактум. Как и следующие репорты. Связано это с тем, что не всегда удаётся записывать в дневник (забыл, дела, отвлекли) данные, а тут ещё и на форум отписывай. С первым репортом было трудно в этом плане, уходили минутки быстро. 
      Выставлю весь дневник сразу, если будут вопросы -- задавайте, не стесняйтесь! 🙂

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

• By Slavira
      Всем привет!

Продолжаем цикл конкурсов в которых мы разыгрываем GanjaCoin.
      Запускаем конкурс - "Домашние питомцы - Мечта"
      В этот раз тема конкурса будет домашние питомцы, но не те которых мы смогли себе позволить, а те, которых мы хотели бы, но по тем или иным причинам не завели. К примеру, вы хотели бы гепарда, но так как это дикое животное и вы живете в двушке, или у вас маленькие детки и не хотите рисковать, или просто считаете что ему не место в неволе ... В общем те животные, о которых мы только мечтаем 😃 А может кто-то и осуществил свою мечту и завел себе экзотическое животное. Также, это может быть и не реальное животное. К примеру, с какого-то фантастического фильма, или сказки.
      Итак. Суть конкурса
      Любой участник портала может выкладывать в этой теме фото экзотического животного, или сказочного животного, которое они хотели бы завести, но это не реально по тем или иным причинам - это только мечта.
      Пример реальных животных

Пример фантастических животных

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник. Один участник может постить не больше 10 фотографий. Конкурс будет проходить до 31.08.2019 г. включительно. Победителя будем выбирать голосованием ______________________________________
      2-е место
      2 000 GanjaCoin
      3-е место
      1 000 GanjaCoin

• By Slavira
      Всем привет!

Запускаем голосование по конкурсу "Фото месяца - Июнь"

Условия голосования Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались  до 11.07.2019.  Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Голосование будет до  25.07.2019 года (включительно) Голосовать можно за одного участника. Спонсор конкурса сидбанк GanjaSeeds

Претенденты и их работы
      SergeyMogawk

Kiska***

ZigmyndGrin

Vaha
      VACUUM

Onexqrsk

Sazon

Silver

Все работы великолепны! Но призовых места только 3.
      Всем претендентам желаем удачи!

• By Slavira
      Всем привет

Открываем голосование по конкурсу "Фото месяца - Май - Пасха, Праздник Весны и Труда, День победы!"
      Условия голосования Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались  до 11.06.2019.  Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Голосование будет до  25.06.2019 года (включительно) Голосовать можно за одного участника. _______________________________

Упаковка семян на выбор
      1- место
      Упаковка из 10 семян
      2-е место
      Упаковка из 5 семян
      3-е место
      Упаковка из 3 семян

Silver

xboxxx

Indei

qr.shopping

ZigmyndGrin