Jump to content

Акция действует с 15 августа по 1 сентября, при покупке 5 семян - бонусом идет еще пять семян, закажешь 10 получишь 20 орехов по цене 10.

Акция действует с 15 августа по 1 сентября, при покупке 5 семян - бонусом идет еще пять семян, закажешь 10 получишь 20 орехов по цене 10.

Recommended Posts

В Wednesday, August 14, 2019 в 01:12, Forik сказал:

Начало 39 дня от каски

Дьяволица продолжает прибавлять в росте. О набранном за 3 суток росте можно судить по вентелятору обдува, сравнивая сегодняшнее фото с предыдущим. Бошками в стены упирается. Усами покрывается по маленьку. Запах изменился и стал значительно слабее. Теперь это что-то кисло-сладкое с кофейной ноткой.

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Красотка бро. Мути движ и будет много шиш!)))

42 минуты назад, angelzendi666 сказал:

Красотка бро. Мути движ и будет много шиш!)))

:smile285:

Начало 42х суток от каски

Тянется в ширь и высь. Поднял лампу примерно на 5-7см. Обстриг с десяток нижних листьев, так как утыкались в грунт, а при поливе и вовсе уходили под него. Неделю назад в качестве эксперимента срезал 6 листьев в тех местах, где они сильно отбрасывали тень на мелкие побеги. До обрезания побеги длительное время не росли, после того, как убрал с них тень выросли в 2-3раза. Экспериментирую со стрижками, так как где-то натыкался на инфу, что взрослое растение авто дьяволицы можно слегка подстригать.

Сейчас поливал. Залил 1.5л воды из фильтра и минут через 10 влил 2л 50% компота на цвет. Перед поливом вытащил растиху, чтоб поставить в таз и на всякий случай повесил в бокс символику форума и непрогадал - через минуту кот пришел и улёгся на место растихи. Теперь можно участвовать в фотоконкурсе :preved:

• Like 1
  • Upvote 1

Hindu kush auto fem завтра будет месяц от каски. После снятия пробы котом не имеет желания рости. Буду держать до последнего, посмотрим, что из этого получится.

Посетил свои самостоятельные растихи из шишки от барыжки. Подрезал оттеняющую листву, покормил. Через полив даю компот и кушают они его на ура. Им нынче 81 день от каски. Растянутой нужно будет сделать ещё пару подгибов и на этом формирование куста завершится.

Дьяволица 44 день от каски

Утро началось с приятного сюрприза. Прошли сутки с внесения подкормки и вот сегодня ночью она успешно усвоилась - за ночь прибавка в росте около 7см. Чуть макушкой в лампу не упёрлась. Несколько дней назад перевесил вентилятор обдува, через пару дней опять нужно будет поднимать. Помимо роста ввысь ещё и стигмы наросли и очень активно ростут на маленьких побегах. Запах с каждым днём становится всё интереснее - сладкий с лёгкой фруктовой кислинкой аромат кофейной конфетки. :gallery_103797_270_3617:

Главная шишка :gallery_103797_270_9686:

• Like 1
  • Upvote 1

2 часа назад, Forik сказал:

Hindu kush auto fem завтра будет месяц от каски. После снятия пробы котом не имеет желания рости. Буду держать до последнего, посмотрим, что из этого получится.

Дай просохнуть земле

6 минут назад, Forik сказал:

Отлично выглядит*thumbsup* Когда перевел на цвет, Бро?

2 минуты назад, hron228 сказал:

Дай просохнуть земле

Уже поливал, давал просохнуть. А это позавчера поливал.

3 минуты назад, hron228 сказал:

Отлично выглядит*thumbsup* Когда перевел на цвет, Бро?

Бро, это же автик

14 минут назад, Forik сказал:

Уже поливал, давал просохнуть. А это позавчера поливал.

Бро, это же автик

Огромный сука авт) 18/6?

1 минуту назад, hron228 сказал:

Огромный сука авт) 18/6?

16/8

45 дней от каски

Дьяволица за ночь прибавила ещё около 5см /b/

• Like 1
  • Upvote 2

В 06.08.2019 в 11:11, hron228 сказал:

Как у нас говорят: понял, принял, обнял приподнял)) или просто принял обнял)

У меня друган всегда телефонный разговор заканчивает " Давай, обнял "

Вытаскивал сейчас дьяволицу для полива, за одно немножко поднял вентилятор обдува и лампу. Пока готовил воду для полива, обратил внимание, что в этот раз не шмонит ганжей на всё помещение. Понюхал бошки, а они пахнут бананом. Меня очень прикололо, что она сменила запах. Думал смена запаха связана с подростанием, а нет. После полива поставил обратно в бокс и уже через пару минут она опять запахла кофейным запахом, как и раньше.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Vaha
      Друзья, всех рад приветствовать! 
      Вот, пожалуй, и начались мои первые шаги в грибном выращивании. 
      Завожу репорт, в которому буду не только выкладывать фотографии процесса, но и задавать кучу различных вопросов 
      Отпечатки уже прибыли и готовы к реинкарнации в споровую взвесь. Вчера весь день посвятил блужданию по магазинам в поисках необходимых материалов для проведения грова.
      Большая благодарочка Джафарчику за статейку о подробном алгоритме приготовления споровзвеси и мицелия  
      Среди принтов имею - Pink Buffalo (x1) и Thapalpa (x1). Но торопиться не хочу, поэтому сначала попробую освоить грибочки PB.
      Очень надеюсь на вашу поддержку, друзья! Всем мира и добра! 

• By ТОПОР
      Доброго Вам дня и спасибо . Грунт + вермикулит. Кокос купил а добавить забыл ((( первый гров волнуюсь... полный комплект купил экко хидро. но раз удобрял на литр по запаре 1мл вега А-В добавил а нужно было пол дозы((( но не чего вроде не отрозилось. Но почему мех этажей почти нет места ?? так плотно что гнуть не подлезишь ..Может ламп добавить ? а может не нужно. Я трясусь над ней))) вынул увлажнитель утром поставил на бокс.. чтоб внутри не безпокоить вытаскивая его раз в сутки на долив. А землю пару раз сверку см на 3 грабелькой распушаю)))  Бро я впервые до жил до седых мудов с 90 годов не курил но оч охота.. вот решил попробовать)))    семку замочил в дисках одну 3 дня не фига , на третий или четвёртый день терпение лопнуло , замочил вторую и через сутки обе открылись))) я с дури одну на подоконник а там через стекло солнце и + 50 и обе потом в торф таблетку и естевственно взошла одна на11 число из земельки касочку высунула... Бро как она на вид ? пожалуйста подскажите. горшёк не разу насквозь не  проливал но крайний раз 1.5 литра всадил воды в пятницу, ( удобряхой до этого во вторник). Сейчвс вроде влажная землица матушка...Бро и Джа без вашей помощи из поливалка когда брызгаю паш выравнивать отстоянная крануха 7,5 паш а ппм 150. Купил весь набор удобрях ECO-HIDRO,сорт Lemon AKfem(fastBugs) и почему такая призимистая ели меж этажей верёвочку просунул чтоб загнуть маленько и лампу с 30см на 50 поднял. И сейчас вынул увлажнитель и на бокс поставил в сторону захода воздуха , пока влажность 45-55

• By Kilan
      Привет бразы и систры! Вот и решился я на свой первый гров! С самой зимы изучал инфу, лазил по различным форумам, впитывал инфу как семечка под ваткой . И вот решил что настал мой черёд репорта.
      Сразу скажу что это мой первый гров!!!
      В марте месяце заказал семена от Groverz. 3 семечка big devil xl, в подарок пришло ещё семя cream mandarine. Благополучно закинул их в сарай и стал дожидаться теплой погоды. 
      И вот тёплая неделя как прилетела в начале мая (+27-29), так и улетела! Хорошо что я не кинулся бегом, бегом проращивать и высаживать семена. Через неделю погода внесла свои коррективы и температура нормализовалась для нашего климата (+10-12)днём, ночью (+3-5).
      Подготовил место вырубив малину, подсыпал пару лопат песка и торфогрунта, что был на даче. Первое фото как было второе как стало
      Подкупил грунт в ленте ph 5'5-6'0.

• By Mikhail_Sl
      Решили попробовать с другом вырастить: 
      Critical + fem (2 семки) × 1 Auto Purple fem (2 семян) × 1 Auto Mazar fem (1 семя) × 1 White Widow fem (2 семки) × 1 Auto Big Devil fem (2 семян) × 1.     
    • By Vaha
      Всех приветствую! Всем мир! 
      Друзья, меня, так же как и вас, посетила замечательная мысль - попробовать вырастить каннабис. За неимением никакого опыта в сфере садоводчества, да и выращивания конопли в целом - обращаюсь на данный форум! Крайне радует, что люди здесь общительные, добрые, и зачастую помогают новичкам! По ходу всех моих действий будут возникать проблемы и чтобы их свести к минимуму, буду прислушиваться к вашим советам! Свой отчёт постараюсь публиковать развёрнуто и подробно. 
      Собираюсь выращивать 2 вида конопли - Auto White Widow (2 семечки) и Auto Critical (1 семечка) в самодельном гроубоксе. Данные сорта конопли подходят для "круглых" новичков вроде меня, они устойчивы к плесени, паразитам, а так же перепадам температур.
      А теперь, давайте всё по полочкам, как и гласит наша форма отправки темы на форум. 

Гроубокс
      Гроубокс создавался исключительно по своим чертежам и размерам. Для того, чтобы встал в удобное место, без всяких выступов и косяков. 
      Высота: 110 см. 
      Ширина: 54 см.
      Глубина: 58 см. 
      В качестве основного материала была использована 6-ти миллиметровая фанера. Места крепления были усилены небольшими штапиками, выпиленными из какого-то отходного материала. 
      Глядя на результат - могу спокойно сказать, что это далеко не показательный бокс. Имеются небольшие щели в местах стыка, которые в будущем пойдут нам не на пользу, поэтому проклею их армированным или малярным скотчем. (См. спойлер)

Почва
      За основу был взят "грунт универсальный" производитель - Фаско. 
      Грунт мешали с перлитом и вермикулитом исходя из тех пропорций, которые были указаны на упаковках. (Фотографии под спойлером)
      В качестве ёмкости были использованы 8 литровые горшки. Пока что попробую что-нибудь вырастить в такой ёмкости, а так, прикидываю, что желательно бы ведёрко литров на 10-12.

Свет
      По поводу освещения - в качестве основного источника используется обычный уличный фонарный прожектор, старого образца. В нём сразу идёт дроссель, кондёр и ИЗУ.
      Лампа ДНАТ, но пока только на 150 вт. Поставить лампу бОльшей мощности не позволяет дроссель, а денег на такие удовольствия пока что нет. 
      В качестве дополнительного освещения используются 2 лампы ЭСЛ мощностью 45 вт. Пока что висят вертикально, позже планирую их перевести в горизонтальное положение, так от них будет больше толку. (См. спойлер)

Вентиляция
      В качестве активной вентиляции был использован обычный канальный вентилятор, диаметр которого составляет 125 мм. А прогоняемый объём воздуха равен 183 кубометрам. 
      Расположил я его вверху бокса. Хорошо вентилирует и лампу ДНАТ и в целом весь бокс.
      В качестве пассивной вентлияции (вдува) были высверлены отверстия, наподобие жалюзей, внизу двери.  Вот тут я и столкнулся с проблемой щелей в корпусе. Они стали просачивать воздух там, где не надо. Я их проклеил и тяга через специальные отверстия - знатно увеличилась. 
      Чуть позже, когда появится росток, установлю парочку кулеров от компьютерного БП. Схема уже готова, осталось лишь внедрить её. (См. спойлер)

Удобрения
      Всё, что имею. Если у вас есть какие-то свои предложения, то рад буду выслушать. Хочется найти дешёвый аналог удобрения на вегу. На цветение уже есть. (См. спойлер)

Вот такие у меня дела на данный момент. 
      Ах да, самое то основное, чуть не забыл...
      Семечки были опущены в воду. Погрузившись, были положены в ватные диски, предварительно капнуты несколько раз перекисью водорода. 
      Положил их в тумбочку на полутора суток.
      White Widow обе слегка раскрылись и дали небольшие ростки. Critical раскрылся но росток едва-едва видно. Больше времени не стал, и буквально вчера в обед я их аккуратно опустил в грунт на глубину от 1,5 до 2,5 см. 
      Полил водичкой фильтрованной, отстоявшейся, 130-180 мл на каждую семечку. 
      Сегодня уже второй день после посева. Поднял горшки на 10 см от пола. Температура на уровне почвы - 27 градусов. 
      Хочу услышать ваши советы. Большое спасибо за внимание!

• Create New...
churs82 12:12