Jump to content

Акция действует с 15 августа по 1 сентября, при покупке 5 семян - бонусом идет еще пять семян, закажешь 10 получишь 20 орехов по цене 10.

Акция действует с 15 августа по 1 сентября, при покупке 5 семян - бонусом идет еще пять семян, закажешь 10 получишь 20 орехов по цене 10.

Что с форумом?

Recommended Posts

Чё наделали то?... сейчас отображается всё как в планшетная версия... хотя Я с компа.

раньше чат внизу был...сейчас его нет. ники цветные были...посетителей форума...сейчас нет... всё как то не очень стало.
так же были зеленые полоски по бокам форума. сейчас нет.

форум в моем мониторе стал каким то узким. раньше он был шире.

как исправить?

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Edited by Black Jack

Бро, самого прикольнуло! На форуме обновление интерфейса! 
Придётся привыкнуть! 
P.S. А ещё у меня подписчики пропали :getImage(8):(И подписчики на репортах тоже пропали все)
UPD: И ВСЕ ТЕМЫ ЗА КОТОРЫМИ Я НАБЛЮДАЛ! :-0
Как мне теперь их отыскать? 

Edited by Vaha

1 минуту назад, Vaha сказал:

Бро, самого прикольнуло! На форуме обновление интерфейса! 
Придётся привыкнуть! 

зачем делать хуже то...взяли запили форум под планшет и смартфон... 

Только что, Black Jack сказал:

зачем делать хуже то...взяли запили форум под планшет и смартфон... 

Меня больше смутило то, что теперь на всех темах слетела вся подписота и люди теперь не видят новости, когда кидаешь в тему.

1 минуту назад, Vaha сказал:

Меня больше смутило то, что теперь на всех темах слетела вся подписота и люди теперь не видят новости, когда кидаешь в тему.

и те кто ставит галку перед входом. войти анонимно, их всё равно видно. и те кто посещал профиль, не указана дата посещения.

вобще всё стало хуже...из за кого... кому там не видно было чего... он чё с микровалновки на форум лезут...версия форума для компа она должна быть... зачем всё минимизировать...

1 минуту назад, Black Jack сказал:

и те кто ставит галку перед входом. войти анонимно, их всё равно видно. и те кто посещал профиль, не указана дата посещения.

вобще всё стало хуже...из за кого... кому там не видно было чего... он чё с микровалновки на форум лезут...версия форума для компа она должна быть... зачем всё минимизировать...

Я думаю, что есть варианты включить старый интерфейс форума. Со временем узнаем. Пока что самому непривычно. 
Да и подписота вся слетела, в темах пусто, людей нет. 

К теме: на смартфоне кнопки меню опустились ниже изображений кнопок. И.е. нажмёшь на одну кнопку, открывается кнопка которая располагалась выше. 

• Like 1

Пацаны, зато гляньте лайки теперь какие?)) Эт вам не стрелочки вверх)

• Like 2

Не отображается дата публикации, просто написано "опубликовано". По форуму отсчитывал дни, а теперь сбился (((

• Like 1

9 часов назад, Vaha сказал:

И ВСЕ ТЕМЫ ЗА КОТОРЫМИ Я НАБЛЮДАЛ!

Проверь должны вернуться

• Like 1

Сайт на реконструкции , подождите хоть пару лет , а то сразу жалобы))

• Like 1

30 минут назад, nerv сказал:

Проверь должны вернуться

Пока что не вернулись

5 часов назад, Vaha сказал:

Пока что не вернулись

Такая-же беда.

6 часов назад, S_V_F_O сказал:

подождите хоть пару лет

X-D

Я думал мне одному не понравилось изменение форума.... Пропало время и дата на сообщениях. Верните пожалуйста как было!!!

Только что, Kilan сказал:

Я думал мне одному не понравилось изменение форума.... Пропало время и дата на сообщениях. Верните пожалуйста как было!!!

К сожалению бро, никто никуда ничего не вернёт, прийдётся привыкнуть.

На моей памяти это третье или четвертое изменение дизайна. Каждый раз хотелось кричать - Верните как было!!! Надо просто привыкнуть...

• Like 2

Только что, Silver сказал:

На моей памяти это третье или четвертое изменение дизайна. Каждый раз хотелось кричать - Верните как было!!! Надо просто привыкнуть...

:getImage:

Только что, Silver сказал:

Понял, тогда верните дату время в сообщениях. Я по ним дни считал когда репчик писал

• Upvote 1

Я вообще не сразу понял, что обновление вышло, думал это от молока меня так плющит. ,X-D 3 день полтораху допиваю! :0_b22e1_95b57d16_S:

• Like 2

Я вообще не сразу понял, что обновление вышло, думал это от молока меня так плющит. ,X-D 3 день полтораху допиваю! :0_b22e1_95b57d16_S:

X-D Я сам был в шоке. Чё за хуйня? Мелькнуло в моей голове)

Ещё было бы неплохо оставить только подъем репы. Нахер эти лайки нужны? Поднял репу - значит лайк.

Разрабы, верните активность! К себе в реп попасть не могу. Где мне теперь продолжать?

26 минут назад, Доктор Чпок сказал:

Разрабы, верните активность! К себе в реп попасть не могу. Где мне теперь продолжать?