Jump to content

Акция действует с 15 августа по 1 сентября, при покупке 5 семян - бонусом идет еще пять семян, закажешь 10 получишь 20 орехов по цене 10.

Акция действует с 15 августа по 1 сентября, при покупке 5 семян - бонусом идет еще пять семян, закажешь 10 получишь 20 орехов по цене 10.

Запоздалый репорт JACK HERER AUTO + BIG DEVIL XXL от ГанджаСидс

Recommended Posts

Запоздалый репорт, или как я буду переезжать уже с большинькими девками в другое место на ПМЖ!!! 

Так вот, дорогие братья и сестры, что мы имеем на сегодняшний момент. Шкаф переделанный есесно под свои нужды (не судите строго, япрост немного рукожоп), а именно : в*225,ш*где-то 800,г*650 . Свет : ДРИ и ДНАТ по 250вт(хочу заметить, что использовал по отдельности),. Отражатель из протвени (т.к.,я расхерячил норм култуб и пока нет возможности новый нарулить), все отделано пенофолом. Вдув : 100 осевой вентилятор (производителя не помню), выдув :125 осевой вентилятор на 130 к в час. Ну и самое главное это JACK HERER И BIG DEVIL  от ГанджаСидс. Аааа, и + удобрения GHE HW :G, M, B. Чуть не забыл, растут девочки в покупной земле +перлит +кокос. Ну чтож, поехали. 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Edited by Sergey26
  • Upvote 1

С началом. Ну точнее с пост началом. Где кстати главные виновницы торжества? Мути култуб. С жарой замучаешься биться. 

1 минуту назад, FunnyBunny сказал:

С началом. Ну точнее с пост началом. Где кстати главные виновницы торжества? Мути култуб. С жарой замучаешься биться. 

Хай бро! Блин, я не там репорт создал. Зайди в репорты в закрытом грунте, там усе есть!))) 

Я что то догнать не могу у тебя что два репорта одинаковых?

1 минуту назад, FunnyBunny сказал:

Я что то догнать не могу у тебя что два репорта одинаковых?

Не, этот реп лежит в теме : культивирование в закрытом грунте. Тут вопросы, ответы и т.д. Короче, я перепутал раздел. И пришлось продублировать реп в раздел где гроурепорты, ну куда нужно. Вот так вот)) 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By KillerMan
      Auto Jack Herer - легендарный сорт каннабиса, выведенный командой селекционеров всемирно известного сидбанка Green House Seeds Company.

Автоцветность ему досталась от чистого рудералиса, а за основу был взят фотопериодичный Jack Herer с необычными родителями:
      1.     Гибрид калифорнийской индики Northern Lights #5 и Shiva Skunk, который сочетает в себе гены афганской индики, с мексиканской и колумбийской сативой.
      2.     Оригинальный Haze - четыре сативы, родом из Мексики, Колумбии, Таиланда и Индии.
       Конечный генетический набор содержит 50% сативы, 30% индики и 20% рудералиса.
       Выращивание Jack Herer Auto:
       Особенности:
      Средняя высота взрослого растения составляет 80-100см и не превышает 120см; Продолжительность стадии цветения - 7 недель,  цикл от семечки до урожая проходит примерно за 9 недель; Толстый центральный стебель, длинные крепкие боковые ветви; Листья довольно мелкие в небольшом количестве; Соцветия маленькие и плотные; Слабый запах даже на пике цветения.  Без тренировок кусты приобретают форму ёлки. В основном, в развитии проявляются сативные признаки, несмотря на небольшую высоту и быстрое цветение.
      Этот сорт каннабиса отлично подойдёт новичкам: растения не подвержены заболеваниям и возникновению плесени, а также способны выдерживать низкие температуры  (до 10°С без ощутимого вреда) и хорошо переносят практически любой стресс.
       Соцветия тесно покрывают все ветви и развиваются равномерно, благодаря редкой листве.
      Урожайность в аутдоре составляет 80-100 г. сухих соцветий с растения. При должном уходе и применении тренировок в индоре этот показатель может существенно увеличиться.

Запах, вкус и эффект Jack Herer Auto
       Во время курения стойкий цитрусовый аромат смешивается с мускусом перца. Земляной вкус сопровождается резким мятным послевкусием.
       Эффект хорошо сбалансирован и нарастает в течение нескольких минут после курения. Волной накрывает мощный сативный хай со стимуляцией мыслительной деятельности, затем его дополняет мягкий стоун, расслабляющий тело.
      Эффект отличается высокой продолжительностью и обладает хорошими терапевтическими свойствами: снимает усталость, расслабляет мышцы и эффективно устраняет боль.

• By Пыхх
      Всем привет) Вот мой репорт о том как я подготовился к Новогодним праздникам))
      Бокс - 50/60/110
      вдув - пассивный
      кулер на выдув - 120 куб.
      обдув - вентилятор 2.5Вт
      лампы - 4 ЭСЛ по 45 ватт. 2 теплого спектра (2400К), 2 холодного (6700К).
      грунт - кокосовый субстрат COCOSTAR Natural Trichoderma
      горшки - 3 шт. Superoots air-pot 6L
      удобрения - General Organics Go Box
      банк - GanjaSeeds
      сорта - Auto Sweet Tooth, Auto Big Devil 2, Auto Lavender 

• Create New...
churs82 12:12