• Slavira

Бесплатная раздача семян конопли   03/27/2019

Наступила весна, и мы запускаем акцию по раздаче семян конопли. Принять участие в раздаче может любой зарегистрированный на форуме пользователь. Единственное условие, которое Вам необходимо выполнить, это завести репортаж на портале GanjaLive, в котором вы будете описывать все этапы выращивания. Подробнее об акции тут Бесплатная раздача семян конопли
    • Slavira

Всем-всем-всем! "GanjaLive Cup 2019 - Outdoor" в самом разгаре!   05/14/2019

Так действительно бывает. За простой репортаж о собственном грове под открытым небом можно заполучить роскошный горный велосипед премиум-класса и еще немало семян конопли на будущее. Никаких дополнительных вложений и минимум усилий. Более того, счастливых обладателей призов будет целых три! Несложно догадаться, что речь идет о конкурсе. Ежегодное соревнование международного уровня, под названием «GanjaLive Cup 2019 - Outdoor» объявляется открытым! Помимо известного канна-портала GanjaLive в качестве организатора, посильный вклад в событие внесли три спонсора, связанных непосредственно с коммерческим рынком семян конопли. Потому даже сложно определить, что будет для победителей ценнее: байк или семки. Конкурс уже стартовал, так что поспешите сделать первый шаг к будущей победе. Больше информации об участии можно подробно узнать в теме конкурса.
    • Slavira

Конкурс репортов "Сад и Огород"   06/20/2019

Открываем конкурс на лучший репорт "Сад и Огород"
      В конкурсе участвуют репорты о любом фрукте, овоще, кустарнике или дереве ... Все что вы выращиваете помимо конопли на приусадебном участке, даче, на балконе или на подоконнике. Как принять участие?
      Читайте тут ---> Конкурс репортов "Сад и Огород"  
Таня

Предложение По Работе Форума,баги ,глюки -Писать Сюда!

314 posts in this topic

Не кричим ! :-) Заменим ВТОРЯК :-)

X-D Ура! Ура! Нас услышали!!! :-D

Чем уж вам вторяк не понравился :-D

Будет что нибудь более полит корректное :-)

Тема поднималась неоднократно:

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Ну не нравится нам "ВТОРЯК" - ассоциации плохие!

Да и перед кентами стыдно! Вдруг увидят и узнают, а там

ВТОРЯК - висит, во стыдуха блин!!!!

P.S. *GANJALIVE* Спасибо за внимание *GANJALIVE*

0

Сделайте чат))

0

Сделайте чат))

/b/:-? да ?? и какой интересно?? У Нас он уже года с 2а на центральной странице есть..... *GANJALIVE*
1

Сделайте чат))

/b/:-? да ?? и какой интересно?? У Нас он уже года с 2а на центральной странице есть..... *GANJALIVE*

Хотя Я скажу чат и интересная штука, потому что тот что на центральной странице он маленький и не прикольный, а если бы сделали чат... то ты когда заходишь и видешь кто сейчас в нем и можно задать быстрый вопрос на который могут быстро ответить :) ( только наверное в форуме уже висеть не кто не будет, будут все в чате переписываться )
0

Сделайте чат))

Хотя Я скажу чат и интересная штука, потому что тот что на центральной странице он маленький и не прикольный, а если бы сделали чат... то ты когда заходишь и видешь кто сейчас в нем и можно задать быстрый вопрос на который могут быстро ответить :) ( только наверное в форуме уже висеть не кто не будет, будут все в чате переписываться )

я думаю тут ответа на вопрос никогда долго ждать не приходится,форум и так очненб активный и отзывчивый!
0

А звание "вторяк" у такого гуру как Ostap ( только что в его репорте заметил) меня вобще мягко говоря удивляет :-/

0

А звание "вторяк" у такого гуру как Ostap ( только что в его репорте заметил) меня вобще мягко говоря удивляет :-/

я это тоже заметил,надо ему модерам по + скинуться :-)

0

Создание новых тем после минимум 5 сообщений..

0

Оставлять сообщение вообще какие либо -только после хотябы 45 мин или 1го часа нахождения на форуме)

на некоторых тематических сайтах вообще сделали-возможность создания и писания тем только в топике Вопросы-ответы для начинающих в течении 30 дней!

0

Я за статус для грибников чето типо " Грибовед "

"Грибоводоводовед" X-D

X-D

0

эти камушки или алмазы нет слов! просто листик по мере продвижения меняется цвет ну например листик красный растаман зеленый планокур ну типа того X-D :-D как сверху над аватаркой!

0

Оставлять сообщение вообще какие либо -только после хотябы 45 мин или 1го часа нахождения на форуме)

на некоторых тематических сайтах вообще сделали-возможность создания и писания тем только в топике Вопросы-ответы для начинающих в течении 30 дней!

30 дней многовато , а вот хотяб сутки или трое писать только в раздел вопросы ответы, это было бы отлично..

1

у меня призыв к модерам!давайте этот спам истреблять сразу как только заходим на форум!давайте не лениться чистить а то мне эти пилотки и члены уже в глазах мерещатся,заеб.лся я удалять всю эту погань!ТЬФУ! D-:

0

ах да...забыл сказать,модераторы,вы смотрите в низ форума зрите кто на форуме,там профиль спама сразу видно,и баньте сразу профиль не дожидаясь пока срать начнут!

0

ах да...забыл сказать,модераторы,вы смотрите в низ форума зрите кто на форуме,там профиль спама сразу видно,и баньте сразу профиль не дожидаясь пока срать начнут!

я так и делал,но ночью засерают все равно :-(

0

бывает что видно...бывает нет)) а потом за 20 мин по 40 топиков делает ... D-:
0

не плохо было бы видеть такую кнопку, как " закладки" на любой открытой странице, а не как сейчас - заходишь в закладки только через центр пользователя.

0

у меня призыв к модерам!давайте этот спам истреблять сразу как только заходим на форум!давайте не лениться чистить а то мне эти пилотки и члены уже в глазах мерещатся,заеб.лся я удалять всю эту погань!ТЬФУ! D-:

а я сколько раз пытался зайти и там срань какая то :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

0

эти камушки или алмазы нет слов! просто листик по мере продвижения меняется цвет ну например листик красный растаман зеленый планокур ну типа того X-D :-D как сверху над аватаркой!

+1

Камни - ни о чем...

Я готов нарисовать любые значки, скажите какие, только ни эти камушки)))

0

+1

Камни - ни о чем...

Поддержую) Тож за листик. Например если не по цветам, то по количеству пальцев у листа)) Бро нарисуй себе на аву 12 палый сативный листик или мне, я сменю свою если понравится) А может понравится не ток мне и будут у всех листики -=<:-)

0

+1

Камни - ни о чем...

Поддержую) Тож за листик. Например если не по цветам, то по количеству пальцев у листа)) Бро нарисуй себе на аву 12 палый сативный листик или мне, я сменю свою если понравится) А может понравится не ток мне и будут у всех листики -=<:-)

и я за листики двумя руками :-)

1

AlexPlan, а говорил рисовать умеешь...

0

мне грибы больше нарваться))

а по теме СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ ВИДНО БЫЛО КТО ТАМ КЛАЦАЕТ И ЗА ЧТО)))))

0

Это ты о чем, мотузочкa? О каком клацанье ты говоришь? :-)

0